23 мая 2023 года в городе Астана Baker Tilly Qazaqstan организовал панельную дискуссию в сотрудничестве с Сингапурской бизнес федерацией

23 мая 2023 года в городе Астана Baker Tilly Qazaqstan организовал панельную дискуссию в сотрудничестве с Сингапурской бизнес федерацией с целью ознакомления сингапурских инвесторов с казахстанскими предпринимателями. Мероприятие предоставило платформу для обмена мнениями и расширения потенциальных возможностей для бизнеса между двумя странами.

Панельная дискуссия, прошедшая в благоприятной обстановке, собрала вместе отраслевых экспертов, опытных предпринимателей и ключевые заинтересованные стороны как из Сингапура, так и из Казахстана. Мероприятие было направлено на стимулирование двусторонней торговли и инвестиций, демонстрацию потенциала сотрудничества и роста на казахстанском рынке.

В ходе обсуждения представители Baker Tilly Qazaqstan выступили с содержательными презентациями о налоговых тенденциях, слияниях и поглощениях, а также инвестиционном климате в Казахстане. Целью этих презентаций было предоставить ценную информацию сингапурским инвесторам, помогая им получить более глубокое представление о бизнес-ландшафте Казахстана и потенциальных преимуществах инвестирования в страну.

В целом, панельная дискуссия послужила ценной платформой для продвижения двусторонней торговли и инвестиций между Сингапуром и Казахстаном. Предоставляя сингапурским инвесторам представление о казахстанской бизнес-среде и опыте специалистов Baker Tilly Qazaqstan, мероприятие было направлено на развитие взаимовыгодного сотрудничества и укрепление экономических связей между двумя странами.