Программа Audit Working Papers

Знакомьтесь с инновационной программой, разработанной с учетом потребностей аудиторов! 🌐

🎯 Цель программы: максимально эффективная и быстрая подготовка аудиторских рабочих бумаг.

1. Работа с различными бухгалтерскими программами. Программа не ограничивается только клиентскими базами 1С. Она успешно интегрируется с разнообразными бухгалтерскими системами, включая банковские программы, обеспечивая полное покрытие данных.

2. Автоматизированная подготовка до 60% аудиторских рабочих бумаг. Программа включает в себя функцию, которая автоматизирует создание значительной части аудиторских документов, включая Сводные листы, Движение счетов и балансов за аудируемый период, Разбивка начислений/балансов по месяцам, Разбивки счетов по транзакциям, Выборки, Графики, Пересчеты некоторых расчетных показателей.

3. Предоставление клиенту выборок заранее. Мы предоставляем возможность клиентам получить выборку в первые дни проекта. Это обеспечивает клиентам достаточно времени для своевременной подготовки необходимых документов.

4. Сосредоточение на критичных вопросах. Аудиторы могут сосредоточиться на ключевых вопросах аудита, аналитики, таким образом минимизируя рутинную работу и повышая качество проведения аудита.

5. Экономия времени и повышение эффективности. Программа существенно сокращает время на проведение аудита, обеспечивая более эффективный, результативный процесс и своевременное выполнение проекта.

Возможности, которые предоставляет программа, позволяют проводить аудит быстрее и качественнее, а это имеет большую ценность для клиентов и пользователей финансовой отчетности.